ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА ЗЫКОВА
 
Директор
 
Стаж работы: 27 лет
Телефон: 371-46-01
Кабинет: № 210
 

ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ БРЕУС

Заместитель директора по административно-хозяйственной части 

Стаж работы: 31 год

Телефон: 371-16-46

E-mail: gifted_ekb@mail.ru

Кабинет: № 218 А

ИРИНА ИГОРЕВНА КАБАНОВА

Заместитель директора по реализации городских образовательных проектов

Стаж работы: 27 лет

Телефон: 371-21-71

E-mail: kabanova@gifted.ru

Кабинет: № 211

РИТА ТАХИРОВНА КОСАРЕВА

Заместитель директора по реализации городских медиапроектов

Стаж работы: 36 лет

Телефон: 371-38-60

E-mail: media@gifted.ru

Кабинет: № 211

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА СЕРГЕЕВА

Заместитель директора по организационно-кадровой работе

Стаж работы: 25 лет

Телефон: 371-54-58

Email: gifted_ekb@mail.ru

Кабинет: № 116

 

 



МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВИЛКОВА

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (в отпуске по уходу за ребенком)

Стаж работы: 10 лет

Телефон: 371-21-71

Email: gifted_ekb@mail.ru

Кабинет: № 211

Отдел организационно-методического сопровождения Подпроекта 
 
 





 

ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА НАСРЫЕВА

 

Начальник отдела организационно-методического сопровождения Подпроекта "Одаренные дети"

Стаж работы: 7 лет

Телефон: 359-86-59

E-mail: psi@gifted.ru

Кабинет: № 205

 
НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА МАРЬИНА

Методист

Категория: б/к

Стаж работы: 10 лет

Педагогический стаж: 4 года

Телефон: 359-86-59

E-mail: kir@gifted.ru

Кабинет: № 205



АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МОХОВ

Педагог-организатор

Категория: первая

Стаж работы: 3 года

Педагогический стаж: 2 года

Телефон: 359-86-59

E-mail: gsrss@gifted.ru

Кабинет: № 205


 
Отдел психолого-педагогического сопровождения Подпроекта 






ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА НАСРЫЕВА

Начальник отдела психолого-педагогического сопровождения Подпроекта "Одаренные дети"

Стаж работы: 7 лет

Телефон: 359-86-59

E-mail: psi@gifted.ru

Кабинет: № 205







ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА ОСИПОВА

Педагог-психолог

Категория: высшая

Стаж работы: 5 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Телефон: 359-86-59

Кабинет: № 205

 
АЛЕНА СЕРГЕЕВНА ИВАНОВА

Методист

Категория: б/к

Стаж работы: 10

Педагогический стаж: 3

Телефон: 359-86-59

E-mail: psi@gifted.ru

Кабинет: № 205

 

ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА КОНДРАШИНА

 

Педагог-психолог

Категория: первая

Стаж работы: 10

Педагогический стаж: 5

Телефон: 359-86-59

E-mail: psi@gifted.ru

Кабинет: № 205

 

ПОЛИНА ЮРЬЕВНА МЕНЬШИКОВА

Начальник отдела медиапроектов

Стаж работы: 13 лет

Телефон: 371-10-90

E-mail: media@gifted.ru

Кабинет: № 116

 






ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА КРОТОВА 

Методист (в отпуске по уходу за ребенком)

Категория: б/к

Стаж работы: 4 года

Педагогический стаж: 4 года

Телефон: 371-10-90

E-mail: media@gifted.ru

Кабинет: № 116

 

АННА СЕРГЕЕВНА ГОРОХОВА

Методист

Категория: б/к

Стаж работы: 1 год

Педагогический стаж работы: 1 год

Телефон: 371-10-90

E-mail: media@gifted.ru

Кабинет: № 116

 


ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА КАПЛИНА

Методист (в отпуске по уходу за ребеноком)

Категория: б/к

Стаж работы: 4 года

Педагогический стаж: 1 год

Телефон: 371-10-90

E-mail: media@gifted.ru

Кабинет: № 116

 

 

 



СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА ТРУСОВА

Начальник отдела

Стаж работы: 20 лет

Телефон: 371-41-81

E-mail: umo_gifted@mail.ru

Кабинет: № 109



ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА СОТНИКОВА

Методист

Категория: первая

Стаж работы: 14 лет

Педагогический стаж: 14 лет

Телефон: 371-41-81

E-mail: umo_gifted@mail.ru

Кабинет: № 109

 



ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА СОКОЛОВА


Начальник отдела

Стаж работы: 8 лет

Телефон: 371-35-23

E-mail: obrazovanie@gifted.ru

Кабинет: № 213 А


АННА СЕРГЕЕВНА ЛИСИНА

Методист 

Категория: первая

Стаж работы: 4 года

Педагогический стаж: 3 года

Телефон: 371-35-23

E-mail: obrazovanie@gifted.ru

Кабинет: № 213 А

 

ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ КОРЕПАНОВ

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Фотограф» 

Образование: среднее специальное 

Специальность: «Преподавание труда и черчения в 4-8 классах средней школы» 

Повышение квалификации: ГАОУ ДПО СО «ИРО» "Технологии развития универсальных учебных действий у обучающихся в технологическом образовании" 

Стаж: 47 лет

Педагогический стаж: 47 лет 

Категория: первая

 

 

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ЯСНАЯ

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Мультстудия "In comix"», "PRO.Макет"

Образование: высшее 

Специальность:  Художник декоративно-прикладного искусства.

Повышение квалификации: Учебный центр "Гений" "Дизайнер верстальщик. Программа макетирование и верстка"; Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016 

Стаж: 6  лет; 

Педагогический стаж: 5 лет

Категория: первая

 
  


 

СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА БОРИЧ

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Геология: земля и космос» 

Образование: высшее 

Специальность: «Гидрогеология и инженерная геология»

Повышение квалификации: ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Современные технологии дистанционного обучения», ФБГУ "УрГПУ", "Педагогика дополнительного образования. Педагогические системы развития творчества"

Стаж: 32 года;  

Педагогический стаж: 17 лет 

Категория: высшая

Перейти на личный сайт педагога

 

СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ШАРИПОВА

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Студия Сувенир»

Образование: высшее 

Специальность: «Менеджмент в социальной сфере»

Повышение квалификации: ГАОУ ДПО СО «ИРО» "Технологии развития универсальных учебных действий у обучающихся в технологическом образовании", Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016

Стаж: 28 лет; 

Педагогический стаж: 28 лет

Категория: первая

Перейти на личный сайт педагога



 

РЕНАТ ФЁДОРОВИЧ ЯСНЫЙ

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Лего-конструирование» 

Образование: высшее 

Специальность: «Химия»

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016

Стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 2 год

Категория: первая


 

АННА ЕВГЕНЬЕВНА ТОЛКАЧЕВА

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Перворобот», "Экспериментальная робототехника"

Образование: высшее

Специальность: «Физика с дополнительной специальностью "Информатика"»

Повышение квалификации: Научно-образовательное частное учреждение "Институт новых технологий" "Преподавание основ образовательной робототехники с помощью Lego EV3"

Стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 3 года

Категория: первая



 

МАРИЯ ЮРЬЕВНА ЖАРКОВА (АФАНАСЬЕВА)

Педагог дополнительного образования (в отпуске по уходу за ребенком)

Дополнительные общеобразовательные программы: «Изобразительное искусство»

Образование: высшее

Специальность: «Изобразительное искусство» 

Повышение квалификации:

Стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Категория: б/к


 

МАКСИМ БОРИСОВИЧ ПОСЫПАЙ

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: "Авиамодельный спорт"

Образование: высшее

Специальность: "Металлорежущие станки и инструменты"

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка по программе "Теория и практика работы педагога дополнительного образования в образовательной организации"

Стаж: 4 года

Педагогический стаж: 2 года

Категория: первая

 



 

АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МОХОВ

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: Туристический клуб "Мамонт"

Образование: высшее

Специальность: "Журналист"

Повышение квалификации: АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес-Треугольник» обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Педагог-организатор», 2016 год. Удостоверение "Турист Новоуральска" , 2006 год; "Турист России", 2007 год

Стаж: 4 года

Педагогический стаж: 3 года

Категория: б/к

 







АННА СТАНИСЛАВОВНА ШУБОДЕРОВА

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: "Изобразительное искусство"

Образование: высшее

Специальность: "художник декоративно-прикладного творчества"

Стаж: 2 года

Педагогический стаж: 1 месяц

Категория: б/к

 





ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ПУГАЧЕВА

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: "Перворобот"

Образование: высшее

Специальность: "прикладная информатика"

Повышение квалификации: Профессиоональная переподготовка ФГБ ОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по программе "Теория и методика обучения физики" по направлению "Педагогическое образование, 2017

Стаж: -

Педагогический стаж: 1 месяц

Категория: б/к

 

ИРИНА ИВАНОВНА СУХАНОВА

Начальник отдела

Стаж работы: 41 год

Телефон: 371-07-12

E-mail: art@gifted.ru и gifted_ekb@mail.ru 

Кабинет: № 115

 

АННА ВАСИЛЬЕВНА БЕЛОВА

Методист

Категория: высшая

Стаж работы: 12 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Телефон: 371-07-12

E-mail: art@gifted.ru

Кабинет: № 115

 
АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА ГУСЛЕВА

Дополнительные общеобразовательные программы: руководитель коллектива «Образцовый ансамбль танца Детство»

Образование: высшее

Специальность: «История искусств»

Повышение квалификации: ГБОУ ДОД Свердловской области "Центр ДОД "Дворец молодежи" «II сессия народная музыкальная культура в традициях уральского календаря» 

Стаж: 52 года

Педагогический стаж: 51 лет

Категория: высшая



 
ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ГАЛИШЕВА

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог оп классическому танцу коллектива «Образцовый ансамбль танца Детство», «Хореография для малышей»

Образование: высшее

Специальность: «Народное художественное творчество»

Повышение квалификации: МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" «Профессиональная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС»

Стаж: 34 года

Педагогический стаж: 31 год

Категория: высшая



 
ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА ПЕТРАШЕНЬ

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог по классическому танцу коллектива «Образцовый ансамбль танца Детство», «Хореография для малышей»

Образование: высшее

Специальность: «Народное художественное творчество»

Повышение квалификации: ГБОУ ДОД Свердловской области "Центр ДОД "Дворец молодежи" «II сессия народная музыкальная культура в традициях уральского календаря»

Стаж: 24 года

Педагогический стаж: 11 лет

Категория: высшая

 



 
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА КИСЕЛЕВА

Дополнительные общеобразовательные программы: руководитель коллектива «Студия джаз-модерн танца "Движение"», «"Джазята" - современный танец»

Образование: высшее

Специальность: «Народное художественное творчество. Современный танец»

Повышение квалификации: ФГБОУ УСПО "Новосибирский государственный хореографический колледж" Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей 

Стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Категория: высшая

 
 
ПОЛИНА АНДРЕЕВНА НЕРТИЦА

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог коллектива «Студия джаз-модерн танца "Движение"»- современный танец»

Образование: высшее

Специальность: «Народное художественное творчество. Современный танец»

Повышение квалификации: 

Стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год

Категория: б/к

 
 
ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА НОВОСЁЛОВА

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог коллектива "Студия джаз-модерн танца "Движение"

Образование: высшее

Специальность: «Народное художественное творчество. Современный танец»

Повышение квалификации: ФГБОУ УСПО "Новосибирский государственный хореографический колледж" Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей

Стаж: 9 лет

Педагогический стаж: 4 года

Категория: первая



 
 
КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА СОСНОВСКИХ

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог по вокалу коллектива «Детский театр им.Л.К.Диковского»

Образование: высшее

Специальность: «Актерское искусство»

Повышение квалификации: МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" «Профессиональная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС», УрГПУ 2016 год.

Стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Категория: первая

 
 
ОЛЬГА ИГОРЕВНА ТРЕНБАЧ

Дополнительные общеобразовательные программы: педаго по актёрскому мастерству и сценическому движению коллектива «Детский театр им. Л.К.Диковского»

Образование: высшее

Специальность: «Актерское искусство»

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016

Стаж: 12 лет 

Педагогический стаж: 3 года

Категория: первая

 
 
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ФРИДРИХ

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог по актёрскому мастерству «Детский театр им. Л.К.Диковского» , «Игровой театр Театраша»

Образование: высшее

Специальность: «Актерское искусство»

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка по программе "Теория и практика работы педагога дополнительного образования в образовательной организации", ИРО 2016

Стаж: 8 лет 

Педагогический стаж: 8 лет

Категория: высшая

 
 
АНТОН МИХАЙЛОВИЧ ШЛЯЙМЕР

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог по актёрскому мастерству коллектива «Детский театр им. Л.К.Диковского» 

Образование: высшее

Специальность: «Народное художественное творчество»

Повышение квалификации: МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" «Профессиональная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС»

Стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Категория: высшая



 
МАРИНА ЕФИМОВНА ШУРАНОВА

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог по сценической речи и актёрскому мастерству коллектива «Детский театр им. Л.К.Диковского» , «Игровой театр Театраша»

Образование: среднее профессиональное

Специальность: «Актриса театра кукол»

Повышение квалификации: МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" «Профессиональная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС»

Стаж: 35 лет 

Педагогический стаж: 33 года

Категория: высшая

 
 
ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ИНЮТИНА

Дополнительные общеобразовательные программы: «Клуб спортивного бального танца», «Первые шаги на паркете» (в отпуске по уходу за ребенком)

Образование: высшее

Специальность: «Юриспруденция»

Повышение квалификации: МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" «Профессиональная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС»

Стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 13 лет

Категория: высшая

 
 
ВЕРОНИКА РОМАНОВНА ПЕНЬКОВА

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог по европейской программе танцевально-спортивного клуба «Урал»

Образование: высшее

Специальность: 

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016

Стаж: 6 лет

Педагогический стаж:  6 лет

Категория: первая


 
АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ МАРОВ

Дополнительные общеобразовательные программы: педагог по латиноамериканской программе танцевально-спортивного клуба «Урал»

Образование: высшее

Специальность: физическая культура

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016

Стаж: 2 года

Педагогический стаж:  2 года

Категория: первая



 
ЛИЛИЯ ФЛЮРОВНА ХАЗИАХМЕТОВА

Дополнительные общеобразовательные программы: руководитель коллектива «Студия эстрадного вокала "Музыкальная карамелька»

Образование: высшее

Специальность: хормейстер, преподаватель

Повышение квалификации: Программа профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании", 2014 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Стаж: 31 лет

Педагогический стаж: 30 лет

Категория: высшая

 
 
АНТОНИНА ВИКТОРОВНА ПАВЛОВА

Дополнительные общеобразовательные программы: руководитель коллектива " Студия вокала «Сольвейг»

Образование: высшее

Специальность: преподаватель вокального искусства

Повышение квалификации: Повышение квалификации: 2016 год, Свердловский областной педагогический колледж, "Принципы, методы и технологии педагогики музыкального оразования в ДШИ"

Стаж: 18 лет

Педагогический стаж: 18 лет

Категория: первая

 

 



ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА СОКОЛОВА

Исполняющий обязанности начальника отдела

Стаж работы: 8 лет

Телефон: 371-35-23

E-mail: obrazovanie@gifted.ru

Кабинет: № 213 А



АННА СЕРГЕЕВНА ЛИСИНА

Методист

Категория: первая

Стаж работы: 4 года

Педагогический стаж: 4 года

Телефон: 371-35-23

E-mail: obrazovanie@gifted.ru

Кабинет: № 213 А



 

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ГРУДЦИНОВА

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Мастерство журналиста»,

Образование: высшее

Специальность: «Журналистика»

Повышение квалификации: ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Современные технологии дистанционного обучения»

Стаж: 36 года

Педагогический стаж: 32 года

Категория: высшая

Перейти на личный сайт педагога



 

ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА НИКИТЕНКО

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Клуб друзей хорошего настроения»

Образование: высшее

Специальность: «Социально-культурная деятельность»

Повышение квалификации: 2016 г., ГАОУ ДПО СО ИРО, ОП «Учебно-методический комплекс в дополнительном образовании детей: назначение и технология разработки»

Стаж: 22 года

Педагогический стаж: 20 лет 

Категория: высшая

 

 

 РАМИЛЬ ЖАМИЛЬЕВИЧ ШАМСИН

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Клуб друзей хорошего настроения»

Образование: высшее

Специальность: «Учитель английского и немецкого языка»

Стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 4 года 

Категория: б/к

 


 

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ТАРАСОВА

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Клуб интеллектуальных игр» 

Образование: высшее

Специальность: «Филология»

Повышение квалификации: 

Стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Категория: высшая

 



 

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ БЕЛОДЕД

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Компьютерная анимация», «Игрострой»

Образование: высшее

Специальность: «Художественное образование»

Повышение квалификации: ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Использование мобильных устройств в образовании», Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016

Стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Категория: первая

 

ТАТЬЯНА АРКАДЬЕВНА БРЫЗГАЛОВА

Педагог дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы: «Фотошкола Фокус», «Видеомастерская ZaKadrom», «Дизайн и форма»

Образование: среднее-специальное

Специальность: «Архитектура»

Повышение квалификации: ГАОУ ДПО СО «Институт Развития Образования», ОП «Учебно-методический комплекс в дополнительном образовании детей: назначение и технология разработки», Профессиональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Педагогика и психология дополнительного образования», 2016

Стаж: 3 года

Педагогический стаж: 2 года

Категория: первая

Перейти на личный сайт педагога

 

ЯНА АНАТОЛЬЕВНА ГАЛИЦЫНА

Начальник отдела организационно-массовой работы

Стаж работы: 22 года

Телефон: 371-66-33

E-mail: org-mass@gifted.ru

Кабинет: № 113


ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА НИКИТЕНКО

Педагог-организатор

Категория: высшая

Стаж работы: 

Педагогический стаж: 

Телефон: 371-66-33

E-mail:  org-mass@gifted.ru

Кабинет: № 113 

 
 

АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ЕСАУЛКОВА

Методист

Категория: 

Стаж работы: 4 года

Педагогический стаж: 3 года

Телефон: 371-66-33

E-mail:  org-mass@gifted.ru

Кабинет: № 113 

 

 


РАМИЛЬ ЖАМИЛЬЕВИЧ ШАМСИН

Педагог-организатор

Категория: б/к

Стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 4 года 

Телефон: 371-66-33

E-mail:  org-mass@gifted.ru

Кабинет: № 113 

 





Наверх