Расписание организационных собраний в объединениях

Просмотров всего: 274, сегодня: 1

11.09.2017

Уважаемые родители!  Информируем Вас о запланированных  организационных собраниях в объединениях.
 

Отдел научно-технического и прикладного творчества

 

Название объединения           ФИО педагога       Дата, время и место проведения
Туристический клуб «Мамонт»     Мохов Андрей Вячеславович     

14.09.2017 и 18.09.2017 в 16.00, каб. 206

Легоконструирование     Ясный Ренат Федорович    

 14.09.2017  в 20.00, каб. 217

Изобразительное искусство     Шубодерова Анна Станиславовна    

14.09.2017 в 18.30, каб. 217

Мультистудия “InComiсs”      Ясная Елена Владимировна    

14.09.2017 в 19.00, каб. 208

“Pro.Макет”      Ясная Елена Владимировна    

14.09.2017 в 19.00, каб. 208

Клуб интеллектуальных игр      Тарасова Наталья Сергеевна    

12.09.2017 с 18.30 до 20.00, каб. 304

Авиамоделирование      Посыпай Максим Борисович    

13.09.2017 в 19.00, каб. 214

Студия «Сувенир»    

 Шарипова Светлана Николаевна

   

11.09.2017 в 18.00, каб.208

 

Отдел художественно-эстетического творчества
 
Название объединения     ФИО педагога     Дата, время и место проведения
 
Ансамбль танца «Детство»
-Концертные группы
   
 
Гуслева Алла Григорьевна
Галишева Елена Михайловна
 
   
05.09.2017, 18.30, Большой зал
 
Ансамбль танца «Детство» -подготовительные группы
   
 
Гуслева Алла Григорьевна
Галишева Елена Михайловна
 
   
 07.09.2017, 18.30, Большой зал
 Студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»
   
 Хазиахметова Лилия Флюровна
 
   
07.09.2017, 19.00, каб.105 
 
Студия джаз-модерн танца «Движение»
- 4-5 лет
   
 
Киселёва Ольга Александровна
Новосёлова Екатерина Викторовна
 
   
12.09.2017, 19.00, каб.104 
 
Студия джаз-модерн танца «Движение»
- 6-7 лет
   
 
Киселёва Ольга Александровна
Новосёлова Екатерина Викторовна
 
   
13.09.2017, 19.00, каб.104 
 Вокальная студия «Сольвейг»
   
 Павлова Антонина Викторовна
 
   
15.09.2017, 18.00, каб.106 
 Детский театр им. Л.К. Диковского
 
 
 
Фридрих Ирина Анатольевна,
Тренбач Ольга Игоревна,
Шуранова Марина Ефимовна
 
 
 
16.09.2017, 13.00, каб.203
 ТСК «Урал» (гр  №4)
   
 Суханова Ирина Ивановна
   
19.09.2017, 19.00, каб.110 




Наверх