Стартует отборочный этап Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург»!

Просмотров всего: 364, сегодня: 1

14.01.2019

За звание сильнейших в отборочном этапе Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург» до 8 февраля 2019 г. борются 23 команды.
 
Школьный этап Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург» завершился. Уверенно к отборочному этапу подошли 16 образовательных организаций из заявившихся в начале учебного года 28-ми ОО. Более 280 школьников города погрузились в процесс создания лонгридов.
 

В период создания конкурсных проектов участники команд обмениваясь знаниями, узнавая о новых технологиях, совершенствуя уже имеющиеся практические навыки работы с медиа, смогли представить в своих материалах все мультимедийные элементы (видео, аудио) и информацию в виде проработанного осмысленного текста и инфографики. Конкурсные проекты прошли отбор школьными комиссиями и лучшие лонгриды от образовательных организаций сейчас представлены экспертной комиссии отборочного этапа.
 
Возможность попасть в состав школьной сборной и защищать честь школы на городском уровне получат по пять команд в каждой возрастной категории.
 

Результаты будут объявлены 8 февраля 2019 г.
 
В отборочном этапе принимают участие команды:
 

 

Район

 

№ ОО

 

Название команды

             

Категория 10-13 лет

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ СОШ № 46

 

Sunshine

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ СОШ № 68

 

NEXT

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ СОШ № 117

 

Совята

  1.  
 

Чкаловский

 

МАОУ СОШ № 137

 

Махimum

  1.  
 

Кировский

 

МАОУ Лицей № 130

 

Амигуруми

  1.  
 

Кировский

 

МАОУ СОШ № 125

 

Опять 125

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

 

Изобретатели

  1.  
 

Чкаловский

 

МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»

 

Аврора

             

Категория 14-17 лет

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ СОШ № 46

 

Секретный код

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ СОШ № 68

 

МТЕ

  1.  
 

Чкаловский

 

МАОУ СОШ № 87

 

Розы с шипами

  1.  
 

Железнодорожный

 

МАОУ СОШ № 122

 

Stars

  1.  
 

Кировский

 

МАОУ СОШ № 125

 

Пионерский отряд

  1.  
 

Кировский

 

МАОУ Лицей № 130

 

Луч

  1.  
 

Чкаловский

 

МАОУ СОШ № 137

 

Фортуна

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ СОШ № 138

 

Фьючеры

  1.  
 

Железнодорожный

 

МАОУ СОШ № 147

 

МСТИТЕЛИ

  1.  
 

Кировский

 

МАОУ СОШ №165

 

Тилдешники

  1.  
 

Ленинский

 

МАОУ СОШ № 175

 

МедиаТеТ

  1.  
 

Орджоникидзевский

 

МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

 

Защитники

  1.  
 

Октябрьский

 

МАОУ Гимназия № 210 «Корифей»

 

ЗавтраК

  1.  
 

Чкаловский

 

МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»

 

Лев

  1.  
 

Ленинский

 

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

 

Альпинисты

 
 
 




Наверх