ТСК «Урал» организовал и провёл Российские соревнования по танцевальному спорту «Dance Ural-2019»

Просмотров всего: 278, сегодня: 2

23.10.2019

20  октября ТСК «Урал» организовал и провёл Российские соревнования по танцевальному спорту «DanceUral-2019», собравшие 586  пар из  22 городов 8  регионов  России.
.

Соревнования прошли на высоком уровне  и  организаторы услышали много приятных слов от участников, судей, родителей и зрителей.   А дети Клуба показали  хорошие результаты: в возрастной категории  Д 2- Е класс призёрами стали Калашников Матвей и Косвинцева Кристина, в Открытом классе – на втором месте по двоеборью Аносов Андрей и Ремезова  Кира-Стефания.  Ю-1 Кочурин Андрей и Антропова Виктория стали «бронзовыми» призёрами дважды, а в Ю-2 победителями  в европейской программе и «бронзовыми» призёрами в латиноамериканской  стали  Кольберг Марк и Шитова Мария.

Поздравляем всех с высокими результатами.
.

Коллектив ТСК «Урал» выражает благодарность детям, родителям, выпускникам  Клуба и сотрудникам Дворца, которые слаженной командой отработали на соревнованиях.