Воспитанница Дворца – в числе лучших областного краеведческого форума «Уральский характер»

23.04.2026

Воспитанница геологического клуба «Тропа» Городского дворца творчества Виктория Митченко успешно выступила в финале областного краеведческого форума «Уральский характер». Вместе с участниками со всей Свердловской области она представила исследовательский проект и прошла испытания индивидуального интегрированного тура.


По итогам экспертной оценки Виктория вошла в число победителей в направлении «Урал – сокровищница России».


В Городском дворце творчества дети развиваются не только в творческих направлениях – танцах, театре и вокале, – но и в исследовательской деятельности. Здесь каждый ребенок может найти и раскрыть свой талант, а педагоги помогают сделать первые уверенные шаги к успеху.


Поздравляем Викторию и руководителя клуба Светлану Эдуардовну Борич с заслуженной победой! Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.04.2026

Дата обновления: 23.04.2026

Дата публикации: 23.04.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».