Стартует Фестиваль-конкурс игровых коллективов «Забава-2022»

22.03.2022

Екатеринбург встречает друзей со всей России! 23 марта в онлайн пространстве стартует ХI Всероссийский фестиваль-конкурс игровых коллективов «Забава-2022»!


В этом году встречаются 17 коллективов (202 участника) из 12 городов Самарской, Свердловской, Оренбургской, Нижегородской, Ярославской, Московской, Курганской областей, Пермского края, Удмуртской республики и республики Коми.


Эксперты и зрители увидят онлайн 22 игровые программы в номинациях: «Конкурсно-игровая программа», «Театрализованная игровая программа», «Игровая программа на альтернативных площадках».


В группе Фестиваля ВКонтакте уже идет множество онлайн активностей. Участники Фестиваля станут «Забавными друзьями» по переписке, смогут обмениваться сюрпризами, письмами и подарками. Ребята познакомятся с историей Фестиваля и примут участие в забавной викторине на платформе Kahoot. Подружатся, вместе преодолевая трудности онлайн квеста, расскажут о традициях, истории и жизни своего коллектива. На стене Фестиваля ВКонтакте уже публикуются визитки – представления каждого участника.


Педагогов ждет образовательная программа. Они посетят три мастер-класса от экспертов конкурса: «Игровые технологии в развитии креативности», «Работа над сценическим образом. Схема разработки, характер, речь, поведение, особенности выбора игровых приёмов», «Игровые манки, их классификация и все что с этим связано».

Торжественное открытие Фестиваля пройдет на всех Фестивальных платформах!


Фестиваль – яркое и незабываемое событие, долгожданная встреча с друзьями, новые знакомства, уникальная возможность обменяться опытом с коллегами.Хочу такой сайт


Всю информацию о Фестивале можно найти на сайте Организатора!

Следите за нашими новостями в социальных сетях!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 22.03.2022

Дата публикации: 22.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».