«МедиаБУМ»: старт 4 тура!

13.01.2022

В рамках партнерского соглашения между Дворцом и разработчиками отечественного программного обеспечения «Movavi», городской проект «МедиаГород» выступает оператором Международного образовательного конкурса «МедиаБУМ».


В новом туре вы познакомитесь с цветом и светом в кадре, а также узнаете, что такое монтаж по ритму. А чтобы применить полученные знания на практике вы снимете настоящий музыкальный клип! 


Что такое сильные доли, и почему на них нужно делать склейки? Почему герой в красной футболке – злодей? Как повлиять на эмоциональное восприятие клипа при помощи цвета и света? Все это вы узнаете в 4 туре конкурса!


До 25 января участники номинаций MediaJunior, MediaMaker и MediaLeader могут отправить свой музыкальный клип по ссылкам указанным в разделах номинаций.



Напоминаем, что присоединиться к конкурсу можно на любом этапе.  


Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на официальном сайте Международного образовательного конкурса «МедиаБУМ».


Хочу такой сайт

Положение о конкурсе.


Координатор конкурса «МедиаБУМ» в Екатеринбурге:

Екатерина Мишустина, педагог-организатор отдела медиапроектов. Тел. 371-46-01 (доб. 11#)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 03.02.2022

Дата публикации: 13.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».